
Механизм силовая универсальная розетка и USB розетки Livolo белый (VL-C7-C1A1USB-11)
1 139,40 ₴
- В наличии
- Код: VL-C7-C1A1USB-11
+380 (50) 862-28-61
Vodafone возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электро розетка универсальная (2 стандарта в одной) с защитными шторками и USB – отличный выбор для дома!
Защитные шторки уберегут маленьких детей от возможной опасности. Чтобы открыть их, нужно одновременно нажать на оба отверстия. Засунуть в такую розетку посторонний предмет практически невозможно.
Силовая розетка подходит для включения круглой евро вилки, а также плоской американской. USB выдает 2.1 Ампер и 5 Вольт.

Рамка для установки розетки:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 139,40 ₴














