Черная розетка RCA audio для подключения аудио техники: колонок, усилителей, домашних кинотеатров и так далее. Розетка занимает половину отверстия рамки Livolo. Устанавливается отдельно с заглушкой или в паре с другой розеткой.
Другие названия розетки: Розетка RCA аудио, розетка тюльпан аудио.
Рамка для установки механизма розетки RCA:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество портов | 2 шт. |
| Поставляется | С модулями |
| Тип | Аудио розетка RCA |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



Отправка с 12 мая 2026












