



Сенсорный радиоуправляемый выключатель Livolo 4 канала (1-1-2) черный стекло (VL-C701R/C701R/C702R-12)
3 106 ₴
- В наличии
- Код: VL-C701R/C701R/C702R-12
Сенсорный настенный выключатель на 4 канала с функцией дистанционного управления
VL-C701R/C701R/C702R-11 устанавливается вместо обычного настенного выключателя света в разрыв цепи. Сенсорный выключатель света красивое и практичное решение для дома! Принцип работы аналогичен работе экрана сенсорных мобильный телефонов: одним легким прикосновением вы включаете/выключаете освещение.
Устанавливается вместо обычного настенного выключателя света в разрыв цепи. Сенсорный выключатель света красивое и практичное решение для дома! Принцип работы аналогичен работе экрана сенсорных мобильный телефонов: одним легким прикосновением вы включаете/выключаете освещение.

Кроме внешнего вида изделия премиум-класса, есть ряд преимуществ по отношению к обычным выключателям:
- Лицевая панель из Каленого (безопасное) стекла;
- Отсутствие назойливого "клацания" в момент включения/выключения;
- Надежность - порядка 100 000 циклов;
- В выключенном состоянии работает индикатор-светодиодная подсветка. Вы легко найдете выключатель в темноте;
- Легкость в монтировании. Установка занимает считанные минуты;
- Не горит, не боится брызг;

Сенсорный выключатель Livolo трехклавишный. Допустимые типы используемых ламп:
- лампы накаливания,
- энергосберегающие,
- галогенные лампы напряжением 220 В
- светодиодные лампы и LED ламы, светодиодные ленты,

![]() |
Допустимые типы ламп: лампы накаливания, энергосберегающие, галогенные лампы 220 В, люминесцентные лампы, LED лампы (светодиодные лампы). |
![]() |
Подсветка сенсорной зоны. В выключенном состоянии подсветка голубая. Благодаря чему, вы с легкостью найдете выключатель в темном помещении. Во включенном состоянии - подсветка красная. |
![]() |
Выполненная из оптического стекла OptiWhite панель устойчива к износу и удобна в уходе. |
![]() |
Подключение к электросети происходит по стандартной схеме, нет необходимости изменять схему электропроводки. |
![]() |
Установка выключателя осуществляется в круглую монтажную коробку для скрытого монтажа глубиной 50 мм с межцентровым расстоянием для крепежных винтов - 60 мм. Подобную монтажную коробку можно приобрести в любом специализированном магазине. |
Управление происходит за счет высокотехнологичных датчиков встроенных к корпус выключателя и позволяют четко реагировать на прикосновения к панели.

Так же управление может осуществляться по радиоканалу, это позволяет управлять освещением из любого помещения в радиусе действия пульта ДУ без необходимости быть в видимости выключателя.
Размер лицевой панели сенсорного выключателя Livolo 1-1-2 составляет 223*80 мм
Livolo. Комплект поставки
- Сенсорный выключатель Livolo VL-C701R/C701R/C702R-12
- шурупы для крепления;
- инструкция;
- коробка;

Схема подключения тройного выключателя - стандартная

Инструкция
1. Перед установкой отключите напряжение электросети.
2. Монтаж следует выполнять в соответствии с монтажными схемами. Выключатель монтируется в круглый подрозетник европейского стандарта.
3. Не рекомендуется подавать электричество и прикасаться к электронным деталям устройства без установленной стеклянной панели

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Дистанционное управление | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество клавиш | 4 |
| Крепление | Винтами |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 5 А |
| Подсветка | Да |
| Рабочая влажность | ≤80% |
| Рабочая температура | -20'C~60'C |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 (мВт) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 25 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип диммера | Сенсорный |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 223 мм |
- Цена: 3 106 ₴







