
Бесконтактный выключатель Livolo 2 канала (1-1) с розеткой белый стекло (VL-C701/C701/C7C1EU-PRO-11)
3 432 ₴
- В наличии
- Код: VL-C701/C701/C7C1EU-PRO11
Два сенсорных выключателя с розеткой Livolo, модель Livolo VL-C701/C701/C7C1EU-11
Сенсорный выключатель с розеткой модель Livolo VL-C701/C701/C7C1EU-11, предназначен для управления двумя зонами освещения и имеет одну электрическую розетку. Устанавливается вместо обычного настенного выключателя света.
Включайте свет без прикосновения к выключателю. Принцип работы: преподнесите палец к выключателю на расстояние 1-2 см - свет включится. Предназначен для управления одной зоной освещения и имеет одну электрическую розетку. Сенсорная панель не требует усиленного нажатия, достаточно лишь преподнести руку лицевой панели в области сенсора.
Бесконтактные выключатели созданы, чтобы дарить наслаждение. Круг и квадрат: две простые и правильные формы. Закаленное стекло и безупречная по качеству электронная начинка. Революционная концепция и невероятные детали.

Специально разработанные сенсорные датчики помогут Вам одним касанием на панели включить или выключить свет, бесшумная работа прибора обеспечивает максимальный комфорт и надежность.
Управление происходит за счет высокотехнологичных датчиков встроенных к корпус выключателя и позволяют четко реагировать на прикосновения к панели

Внешняя сторона рамки сделана из прозрачного стекла, с нанесением краски только на внутреннюю панель. За счет этого краска за длительное время использования не потеряет цвет.

Внешняя сторона рамки сделана из прозрачного стекла, с нанесением краски только на внутреннюю панель. За счет этого краска за длительное время использования не потеряет цвет.


Установка выключателя осуществляется в круглую монтажную коробку для скрытого монтажа глубиной 50 мм с межцентровым расстоянием для крепежных винтов - 60 мм.


Мягкая светодиодная подсветка которая бросается в глаза и привлекает вашу руку и легкий звук включения придадут дополнительный комфорт.
Цветовая светодиодная подсветка различных режимов сенсорного выключателя позволяет определять его состояние, включено – красный цвет светодиодной подсветки, выключено – голубой свет светодиодной подсветки, данная функция хорошо различима как в темное время суток, так и при ярком освещении.

Гладкая с элегантными линиями, приятная на ощупь поверхность сенсорного выключателя дарит непередаваемые тактильные ощущения.
Поверхность сенсорного выключателя изготовлена из высокопрочного закаленного стекла с отшлифованными краями, это позволяет безопасное использование данного выключателя, стильный дизайн и возможность очистки поверхности панели любыми способами.




Выключатели подвергались тесту "Солевой туман" — стандартизованный метод тестирования, используемый для определения коррозионной стойкости защитных покрытий. После 48 часов тестирования солевым туманом на деталях следы коррозии не были обнаружены..



Белый, черный, серый/металлик/графит, золотой идеально подходящие для самых инновационных и минималистичных тенденций дизайна.
Современный дизайн и различные цветовые решения позволяют использовать данное оборудование в любых интерьерах с различным дизайном.
Размер сенсорного выключателя с розеткой модель Livolo 223*80 мм
Комплект поставки
Возможно два варианта поставки: 1) в сборе; 2) по модульным частям.
- Сенсорный выключатель с розеткой в сборе или сенсорный модуль + модуль розетки + стеклянная лицевая панель
- шурупы для крепления;
- инструкция;
- коробка;

Схема подключения - стандартная
Инструкция
1. Перед установкой отключите напряжение электросети.
2. Монтаж следует выполнять в соответствии с монтажными схемами. Выключатель монтируется в круглый подрозетник европейского стандарта.
3. Не рекомендуется подавать электричество и прикасаться к электронным деталям устройства без установленной стеклянной панели

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Подсветка | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип диммера | Сенсорный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Винтами |
| Рабочая влажность | ≤80% |
| Рабочая температура | -20'C~60'C |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 (мВт) |
| Срок службы | 100000 переключений |
- Цена: 3 432 ₴


