



Терморегулятор сенсорный Livolo для электрического теплого пола с датчиком белый (VL-C701TM2-11)
2 858 ₴
- В наличии
- Код: VL-C701TM2-11
+380 (50) 862-28-61
Vodafone возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Терморегулятор Livolo (VL-C701TM2-11) предназначен для регулирования температуры электрического теплого пола. В отличие от модели VL-C701TM-11, терморегулятор VL-C701TM2-11 имеет выносной датчик для контроля температуры теплого пола.

Преимущества:
- сенсорный дисплей
- выносной датчик температуры,
- позволяет точно задавать комфортную температуру,
- экономит электроэнергию,
- работает в широком диапазоне температур от 5 до 35 градусов,
- информативный дисплей.
Особенности:
- японское реле 16А
- погрешность менее 1 градуса
- комфортный и экономичный режимы
- класс защиты ІР20







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 858 ₴


