Сенсорный настенный выключатель модель 702000215
Самые передовые технологии и модные тенденции в дизайне. Всё это воплотили в себя стеклянные сенсорные выключатели Livolo. Форма, свет и звук сливаются в непревзойденной эргономике сенсорных выключателей. Результатом является уникальный синтез формы и технологий. Гладкая поверхность, с элегантными линиями. Закаленное стекло и безупречная по качеству электронная начинка. Революционная концепция и невероятные детали. Гладкая, приятная на ощупь поверхность сенсорного выключателя дарит непередаваемые тактильные ощущения. Мягкая светодиодная подсветка и легкий звук включения придадут дополнительный комфорт.

Белый, черный, серый, золотой, зеленый, розовый, голубой идеально подходящие для самых инновационных и минималистичных тенденций дизайна. Сенсорные выключатели созданы, чтобы дарить наслаждение. Круг и квадрат: две простые и правильные формы.







LED лампы (светодиодные лампы), LED панели, LED ленты, лампы накаливания, энергосберегающие, галогенные лампы 220 В, люминесцентные лампы. Мощность нагрузки от 1 до 1000 Вт.




Комплект поставки
- Сенсорный выключатель
- шурупы для крепления;
- инструкция;
- коробка;
Инструкция
1. Перед установкой отключите напряжение электросети.
2. Монтаж следует выполнять в соответствии с монтажными схемами. Выключатель монтируется в круглый подрозетник европейского стандарта.
3. Не рекомендуется подавать электричество и прикасаться к электронным деталям устройства без установленной стеклянной панели

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Подсветка | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 2 кв.мм |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Винтами |
| Рабочая влажность | ≤80% |
| Рабочая температура | -20'C~60'C |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 (мВт) |
| Тип выключателя | Сенсорный |
- Цена: 2 028,60 ₴





