Сенсорный проходной Wi-Fi выключатель Livolo ZigBee 2 канала серый стекло (VL-C702SZ-15)
2 724 ₴
- В наличии
- Код: VL-C702SZ-15
Сенсорный выключатель Livolo ZigBee на 2 канала, модель Livolo VL-C702SZ
Настенный выключатель Livolo Smart Switch ZigBee Version представляет собой выключатель света с WiFi управлением. Стоит подключить устройство к многофункциональному шлюзу через приложение Livolo Smart Home APP для дистанционного управления и гаджет удивит вас своими способностями.

WiFi выключатель LIVOLO
Стильно. удобно, современно. Легко установить!
Управляйте освещением прямо с экрана вашего смартфона из любой точки мира или просто лежа на диване!
Ставиться вместо обычного выключателя в стандартное место Включение/Выключение Online.
Создайте собственное умное освещение за 1 минуту!
Livolo сделает ваш дом умнее. До тех пор пока мобильный имеет сеть (2G/3G/4G/WiFi), клиенты могут удаленно управлять освещением,

Настройка Умного дома с использованием WiFi выключателей Livolo
Преимущества Сенсорных выключателей света Ливоло

Сенсорные переключатель Livolo с элегантным и роскошным дизайном доступен в нескольких цветах.


В случае обрыва цепи, например, при перегорании лампочек или при перегрузке сети, выключатель автоматически переходит в режим «выключено».
Гарантия - 12 месяцев.
Срок службы - 100 000 нажатий или более 20 лет.
Максимальная нагрузка на выключатель 1000 Вт.

Панель из закаленного стекла выдерживает температуру до 300℃.
Отсутствие механических деталей в сенсорных выключателях исключает возможность образования искр. В клавишных выключателях легко образуютя искры, которые могут привести к возникновению пожара.
Выключатель рассчитан на эксплуатацию при температуре -10~50℃.

Выключатели подвергались тесту "Солевой туман" — стандартизованный метод тестирования, используемый для определения коррозионной стойкости защитных покрытий. После 48 часов тестирования солевым туманом на деталях следы коррозии не были обнаружены.



- люминесцентные;
- светодиодные (ленты и лампы);
- галогенные (12 В, 24 В, 220 В);
- энергосберегающие;
- софиты, прожектора.
Лампы могут быть мощностью от 1 до 1000 Ватт.
Проходные выключатели позволяют управлять освещением с нескольких мест
Размер сенсорного проходного выключателя 80*80 мм

Габаритные размеры позволяют установить выключатель в монтажные коробки любых строительных стандартов, принятых в нашей стране. Всё это значительно облегчает самостоятельный монтаж выключателей — без сверления и прочих хлопотных операций.
Комплект поставки
- Сенсорный проходной выключатель Livolo VL-C701SZ
- шурупы для крепления;
- инструкция;
- коробка;
Схема подключения позволяет подключить до 5 выключателей


Проходной выключатель будет работать только после завершения синхронизации.
а) Прикоснитесь к сенсору одного из проходного выключателя, и удерживайте в течении 5 секунд, отпустите после того, как услышите звук или увидите мигание подсветки.
б) прикоснитесь к сенсору второго проходного выключателя. Если замигает подсветка, это значит синхронизация выполнена.
Комплект поставки
- Сенсорный выключатель Livolo VL-C702SZ и лицевая сенсорная панель
- шурупы для крепления;
- инструкция;
- коробка;
Инструкция


1. Перед установкой отключите напряжение электросети.
2. Монтаж следует выполнять в соответствии с монтажными схемами. Выключатель монтируется в круглый подрозетник европейского стандарта.
3. Не рекомендуется подавать электричество и прикасаться к электронным деталям устройства без установленной стеклянной панели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Да |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Подсветка | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Винтами |
| Рабочая влажность | ≤80% |
| Рабочая температура | -20'C~60'C |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 (мВт) |
| Срок службы | 100000 переключений |
| Тип выключателя | Сенсорный |
- Цена: 2 724 ₴







