Розетка четырехместная комбинированная Силовая Интернет ТВ Livolo белый стекло (VL-C7C3EU1C1V-11)
1 988 ₴
- В наличии
- Код: VL-C7C3EU1C1V-11
+380 (50) 862-28-61
Vodafone возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Розетка комбинированная электрическая с выходном для ТВ и интернет
Комплектующие розетки VL-C7C3EU1C1V-11 выполнены из материалов высокого качества, тем самым увеличивается срок службы. Материал рамки - стекло, контактная группа - медь.
Рамка розетки выполненная из оптического стекла OptiWhite панель устойчива к износу и удобна в уходе.
Установка розетки осуществляется в четыре круглые монтажные коробки для скрытого монтажа глубиной 50 мм с межцентровым расстоянием для крепежных винтов - 60 мм. Подобную монтажную коробку можно приобрести в любом специализированном магазине.
Розетка комбинированная электрическая с выходном для ТВ и интернет
размер розетки Livolo VL-C7C3EU1C1V-11 294*80 мм
Комплект поставки
- Розетка Livolo VL-C7C3EU1C1V-11;
- Коробка;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Количество разъемов | 5 |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 50 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 294 см. |
Информация для заказа
- Цена: 1 988 ₴


