Белая розетка JACK 6.3 мм используется для подключения наушников, микрофонов и другой аудио аппаратуры с таким разъёмом. Можно использовать как розетку mini JACK 3.5 мм, используя соответствующий переходник.
Розетка занимает половину отверстия рамки Livolo. Устанавливается отдельно с заглушкой или в паре с другой розеткой.
Рамка для установки механизма розетки JACK:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество портов | 1 шт. |
| Поставляется | С модулями |
| Тип | Розетка JACK 6.3 |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴



Отправка с 12 мая 2026












