Сенсорный проходной выключатель Livolo на четыре канала

Кроме внешнего вида изделия премиум-класса, есть ряд преимуществ по отношению к обычным выключателям:
- Лицевая панель из Каленого (безопасное) стекла;
- Отсутствие назойливого "клацания" в момент включения/выключения;
- Надежность - порядка 100 000 циклов;
- В выключенном состоянии работает индикатор-светодиодная подсветка. Вы легко найдете выключатель в темноте;
- Легкость в монтировании. Установка занимает считанные минуты;
- Не горит, не боится брызг;



- лампы накаливания,
- энергосберегающие,
- галогенные лампы напряжением 220В,
- люминесцентные лампы,
- светодиодные лампы и LED ламы, светодиодные ленты,







Выключатель очень красивый, нет этих приевшихся клавиш, работает от прикосновения, в интерьере выглядит очень эстетично. Ну и еще один весомый аргумент, который просто не мог не порадовать - это цена!
Кстати, можно заказать такие сенсорные выключатели радиоуправляемые для Умного дома. Они могут продаваться сразу в комплекте с пультом, либо заказать пульт отдельно.
Размер проходного выключателя Livolo 294*80 мм
Livolo. Комплект поставки
- Сенсорный выключатель Livolo VL-C701S/701S/701S/701S
- шурупы для крепления;
- инструкция;
- коробка;

Схема подключения проходного выключателя позволяет управлять освещением с 8 мест

Инструкция
1. Перед установкой отключите напряжение электросети.
2. Монтаж следует выполнять в соответствии с монтажными схемами. Выключатель монтируется в круглый подрозетник европейского стандарта.
3. Не рекомендуется подавать электричество и прикасаться к электронным деталям устройства без установленной стеклянной панели

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество клавиш | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Подсветка | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 25 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 294 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Винтами |
| Рабочая влажность | ≤80% |
| Рабочая температура | -20'C~60'C |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 (мВт) |
| Тип выключателя | Сенсорный |
- Цена: 5 777 ₴







