Классическая клавишная кнопка. Выключатель звонкового типа.
Проверен временем, отличный выбор для дома! Клавишные выключатели поддерживают управление лампами любого типа (лампы накаливания, галогеновые лампы, энергосберегающие лампы, светодиодные лампы, низковольтные лампы - 12В).
Выключатель устанавливается в стандартный круглый подрозетник и не требует доработки проводки, он без проблем заменит ваш старый выключатель света.
Рамка для установки выключателя:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подсветка | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет кнопки | Белый |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴



