LED светильник для лестниц с датчиком движения
Светильник имеет встроенный датчик движения. Подсветка включается при появлении движения на расстоянии до 4 метров и только в темное время суток когда освещение менее 4 Lux.
Напряжение 220 вольт, Мощность 0,35 Вт.

7 цветов на выбор
Вы найдете тот, который вам нужен
Изысканно и утонченно
Акцент к каждой детали
Закаленное стекло
Защита от царапин
Не выцветает и не желтеет
Всегда новый вид с течением времени
Чувствительный датчик движения
Срабатывает на расстоянии до 4 метров, чувствительный угол до 120°
Высококачественная светодиодная микросхема
Низкое электро-потребление
Интеллектуальный сенсор
Автоматически загорается в темное время
Модульная система
легкий и удобный монтаж
Габаритные размеры
80*80 мм, глубина всего 33 мм
Технические параметры
Установка в обычный круглый подрозетник
Подключение
Всего два провода, фазный и нулевой проводХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 42.5 мм |
| Максимальная задержка контроля | 40 сек |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик освещённости | 4 Lux |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | True |
| Максимальное рабочее расстояние | 4000 |
| Материал каркаса | Стекло |
| Мощность лампы | 0.35 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 908,80 ₴


