Терморегулятор для управления котлом Livolo (VL-C701TM3-12) предназначен для регулирования температуры в помещении с водяным отоплением.
Преимущества:
- сенсорный дисплей
- позволяет точно задавать комфортную температуру,
- экономит электроэнергию,
- работает в широком диапазоне температур,
- информативный дисплей.
Особенности:
- японское реле 16А
- комфортный и экономичный режимы
- класс защиты ІР20







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Сауны и бани, Электрические котлы, Водонагреватели, Радиаторы, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 509 ₴




