
Комплект Сенсорных проходных выключателей Livolo Wi-Fi управление черный (VL-C701SZ/C701S-12)
3 715,20 ₴
- В наличии
- Код: VL-C701SZ/C701S-12
Сенсорные проходные выключатели Livolo на 1 канал с возможностью управлять освещением с мобильного телефона или голосом
Настенный выключатель Livolo Smart Switch ZigBee Version представляет собой выключатель света ZigBee. Стоит подключить устройство к многофункциональному шлюзу C700ZW-12 через приложение Livolo Smart Home APP для дистанционного управления и гаджет удивит вас своими способностями.
Проходной переключатель предназначен для управления нагрузкой из разных (двух и более) мест. Обычно проходные выключатели устанавливаются в длинных помещениях, например в коридорах. Таким образом, проходной выключатель позволяет включать свет в начале коридора, а выключать - в конце и на оборот. Коридорный (проходной) сенсорный выключатель света Livolo рассчитан на управление одной линией нагрузки, предназначен для размещения на стене.

Дополнительная информация:
- это Умный выключатель Livolo, мы рекомендуем вам ознакомиться с ее подробными техническими параметрами перед ее использованием
- мягкая синяя подсветка сенсорного экрана служит ориентировочным светом, поэтому вы можете легко найти переключатель ночью
Преимущества сенсорных выключателей Livolo
![]() |
Подсветка сенсорной зоны. Визуальный контроль положения выключателя осуществляется посредством двухцветной (красной и синей) подсветки. |
![]() |
Установка выключателя осуществляется в круглую монтажную коробку для скрытого монтажа глубиной 50 мм с межцентровым расстоянием для крепежных винтов - 60 мм. Подобную монтажную коробку можно приобрести в любом специализированном магазине. |
Размеры выключателя 80х80х34 мм
Габаритные размеры позволяют установить выключатель в монтажные коробки любых строительных стандартов, принятых в нашей стране. Всё это значительно облегчает самостоятельный монтаж выключателей — без сверления и прочих хлопотных операций.

Комплект поставки
- Сенсорный выключатель Livolo VL-C701SZ - 1 шт
- Сенсорный выключатель Livolo VL-C701S - 1 шт
- шурупы для крепления;
- инструкция;
- коробка;
Схема подключения проходного или крестового выключателя

Инструкция
1. Перед установкой отключите напряжение электросети.
2. Монтаж следует выполнять в соответствии с монтажными схемами. Выключатель монтируется в круглый подрозетник европейского стандарта.
3. Не рекомендуется подавать электричество и прикасаться к электронным деталям устройства без установленной стеклянной панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Да |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Подсветка | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип диммера | Сенсорный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Винтами |
| Рабочая влажность | ≤80% |
| Рабочая температура | -20'C~60'C |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 (мВт) |
| Срок службы | 100000 переключений |
| Тип выключателя | Сенсорный |
- Цена: 3 715,20 ₴




