
Механизм силовая универсальная розетка и USB розетки Livolo черный (VL-C7-C1A1USB-12)
1 139,40 ₴
- В наличии
- Код: VL-C7-C1A1USB-12
+380 (50) 862-28-61
Vodafone возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электророзетка с защитными шторками и заземлением – отличный выбор для дома!
Защитные шторки уберегут маленьких детей от возможной опасности. Чтобы открыть их, нужно одновременно нажать на оба отверстия. Засунуть в такую розетку посторонний предмет практически невозможно.
Благодаря заземлению розетки накапливания заряда на ее корпусе не происходит, а значит при касании техники удар током получить нельзя.

Рамка для установки розетки:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 139,40 ₴














