Белая розетка RCA video используется для подключения видео техники: телевизоров, проекторов, видеокамер. Так же используется как spdif коаксиальная розетка. Розетка занимает половину отверстия рамки Livolo. Устанавливается отдельно с заглушкой или в паре с другой розеткой.
Другие названия розетки: Розетка RCA видео, розетка тюльпан видео.
Рамка для установки механизма розетки RCA видео:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество портов | 1 шт. |
| Поставляется | С модулями |
| Тип | Видео розетка RCA |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Цвет | Серый |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴



Отправка с 12 мая 2026












