
Бесконтактный выключатель с двумя розетками Livolo золото стекло (VL-C701/C7C2EU-PRO-13)
2 407 ₴
- В наличии
- Код: VL-C701/C7C2EU-PRO-13
Бесконтактный настенный выключатель с розеткой, модель Livolo VL-C701/C7C2EU-PRO-13
Включайте свет без прикосновения к выключателю. Бесконтактный выключатель предназначен для управления одной зоной освещения и имеет одну электрическую розетку. Лицевая панель не требует усиленного нажатия, достаточно лишь преподнести палец на расстояние до двух сантиметров и свет включиться.
Бесконтактные выключатели созданы, чтобы дарить наслаждение. Круг и квадрат: две простые и правильные формы. Закаленное стекло и безупречная по качеству электронная начинка. Революционная концепция и невероятные детали.

Специально разработанные датчики помогут Вам одним касанием на панели включить или выключить свет, бесшумная работа прибора обеспечивает максимальный комфорт и надежность.
Управление происходит за счет высокотехнологичных датчиков встроенных к корпус выключателя и позволяют четко реагировать на прикосновения к панели

Внешняя сторона рамки сделана из прозрачного стекла, с нанесением краски только на внутреннюю панель. За счет этого краска за длительное время использования не потеряет цвет.

Внешняя сторона рамки сделана из прозрачного стекла, с нанесением краски только на внутреннюю панель. За счет этого краска за длительное время использования не потеряет цвет.


Установка выключателя осуществляется в круглую монтажную коробку для скрытого монтажа глубиной 50 мм с межцентровым расстоянием для крепежных винтов - 60 мм.


Мягкая светодиодная подсветка которая бросается в глаза и привлекает вашу руку и легкий звук включения придадут дополнительный комфорт.
Цветовая светодиодная подсветка различных режимов бесконтактного выключателя позволяет определять его состояние, включено – красный цвет светодиодной подсветки, выключено – голубой свет светодиодной подсветки, данная функция хорошо различима как в темное время суток, так и при ярком освещении.

Гладкая с элегантными линиями, приятная на ощупь поверхность бесконтактного выключателя дарит непередаваемые тактильные ощущения.
Поверхность бесконтактного выключателя изготовлена из высокопрочного закаленного стекла с отшлифованными краями, это позволяет безопасное использование данного выключателя, стильный дизайн и возможность очистки поверхности панели любыми способами.




Выключатели подвергались тесту "Солевой туман" — стандартизованный метод тестирования, используемый для определения коррозионной стойкости защитных покрытий. После 48 часов тестирования солевым туманом на деталях следы коррозии не были обнаружены..



Сенсорный выключатель идеально подходит для самых инновационных и минималистичных тенденций дизайна.
Современный дизайн и различные цветовые решения позволяют использовать данное оборудование в любых интерьерах с различным дизайном.
Размер выключателя с розетками 223*80 мм
Комплект поставки
Возможно два варианта поставки: 1) в сборе; 2) по модульным частям.
- бесконтактный выключатель с розеткой в сборе или бесконтактный модуль + модуль розетки + стеклянная лицевая панель
- шурупы для крепления;
- инструкция;
- коробка;

Инструкция
1. Перед установкой отключите напряжение электросети.
2. Монтаж следует выполнять в соответствии с монтажными схемами. Выключатель монтируется в круглый подрозетник европейского стандарта.
3. Не рекомендуется подавать электричество и прикасаться к электронным деталям устройства без установленной стеклянной панели

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livolo |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество каналов | 1 |
| Количество клавиш | 1 |
| Крепление | Винтами |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Стекло |
| Подсветка | Да |
| Рабочая влажность | ≤80% |
| Рабочая температура | -20'C~60'C |
| Собственная потребляемая мощность | ≤0.1 (мВт) |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 100000 переключений |
| Тип выключателя | Бесконтактный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Ширина | 223 мм |
- Цена: 2 407 ₴


