Новая серия светильников LOFT в винтажном стиле Тиффани
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 16 см |
| Диаметр | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴
![Светильник подвесной [ LOFT CUPBELL ] Orange, фото 1](https://images.prom.ua/2482012379_w640_h640_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ LOFT CUPBELL ] Orange, фото 2](https://images.prom.ua/2482012570_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ LOFT CUPBELL ] Orange, фото 3](https://images.prom.ua/2482012923_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ LOFT CUPBELL ] Orange, фото 4](https://images.prom.ua/2482012922_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ LOFT CUPBELL ] Orange, фото 5](https://images.prom.ua/2481996388_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ LOFT CUPBELL ] Orange, фото 6](https://images.prom.ua/2482014977_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ LOFT CUPBELL ] Orange](https://images.prom.ua/2482012379_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
