ПОДВЕСНОЙ СВЕТИЛЬНИК
• Ручная работа
• Выполнен по типу папье-маше
• Уникальный авторской рецепт смеси ( отличающийся от обычного папье-маше.)
• Высокая крепость у светильника ( как пластик )
• Каждый светильник неповторимый
( Индивидуальная ручная работа, повторить невозможно. Подобно скульптуре слой за слоем шаг за шагом создаем форму, сушим, раскрашиваем, и в последующем собираем светильник.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Папье-маше |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Диаметр | 38 см |
| Высота | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ручная роспись / античное золото |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴
![Светильник папье-маше [ PAINTS ], фото 1](https://images.prom.ua/2308868797_w640_h640_svetilnik-pape-mashe-.jpg)
![Светильник папье-маше [ PAINTS ], фото 2](https://images.prom.ua/2308868842_w40_h40_svetilnik-pape-mashe-.jpg)
![Светильник папье-маше [ PAINTS ], фото 3](https://images.prom.ua/2308868881_w40_h40_svetilnik-pape-mashe-.jpg)
![Светильник папье-маше [ PAINTS ], фото 4](https://images.prom.ua/2308868898_w40_h40_svetilnik-pape-mashe-.jpg)
![Светильник папье-маше [ PAINTS ], фото 5](https://images.prom.ua/2308868936_w40_h40_svetilnik-pape-mashe-.jpg)
![Светильник папье-маше [ PAINTS ], фото 6](https://images.prom.ua/2384364263_w40_h40_svetilnik-pape-mashe-.jpg)
![Светильник папье-маше [ PAINTS ], фото 7](https://images.prom.ua/2384364406_w40_h40_svetilnik-pape-mashe-.jpg)
![Светильник папье-маше [ PAINTS ]](https://images.prom.ua/2308868797_svetilnik-pape-mashe-.jpg)
