ПОДВЕСНОЙ СВЕТИЛЬНИК
• Ручная работа
• Выполнен по типу папье-маше
• Уникальный авторской рецепт смеси ( отличающийся от обычного папье-маше.)
• Высокая крепость у светильника ( как пластик )
• Каждый светильник неповторимый
( Индивидуальная ручная работа, повторить невозможно. Подобно скульптуре слой за слоем шаг за шагом создаем форму, сушим, раскрашиваем, и в последующем собираем светильник.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Папье-маше |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Цвет | Тёмно-коричневый / медь |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴
![Светильник папье-маше [ INSTINCTIVE ], фото 1](https://images.prom.ua/2277729167_w640_h640_svetilnik-pape-mashe-.jpg)
![Светильник папье-маше [ INSTINCTIVE ], фото 2](https://images.prom.ua/2277702621_w40_h40_svetilnik-pape-mashe-.jpg)
![Светильник папье-маше [ INSTINCTIVE ], фото 3](https://images.prom.ua/2277702623_w40_h40_svetilnik-pape-mashe-.jpg)
![Светильник папье-маше [ INSTINCTIVE ], фото 4](https://images.prom.ua/2277702869_w40_h40_svetilnik-pape-mashe-.jpg)
![Светильник папье-маше [ INSTINCTIVE ]](https://images.prom.ua/2277729167_svetilnik-pape-mashe-.jpg)
