ПОДВЕСНОЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ СВЕТИЛЬНИК
• Ручная работа
• Выполнен из глины
• Каждый светильник неповторимый
( Индивидуальная ручная работа, повторить невозможно. Каждый светильник гончарно изготавливаем, сушим, обжигаем в печи, раскрашиваем, и в последующем собираем светильник.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Диаметр | 22 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 17 900 ₴
![Светильник керамический [ БАОБАБ ], фото 1](https://images.prom.ua/2231356196_w640_h640_svetilnik-keramicheskij-.jpg)
![Светильник керамический [ БАОБАБ ], фото 2](https://images.prom.ua/2231356371_w40_h40_svetilnik-keramicheskij-.jpg)
![Светильник керамический [ БАОБАБ ], фото 3](https://images.prom.ua/2231356817_w40_h40_svetilnik-keramicheskij-.jpg)
![Светильник керамический [ БАОБАБ ], фото 4](https://images.prom.ua/2231357146_w40_h40_svetilnik-keramicheskij-.jpg)
![Светильник керамический [ БАОБАБ ], фото 5](https://images.prom.ua/2231357292_w40_h40_svetilnik-keramicheskij-.jpg)
![Светильник керамический [ БАОБАБ ]](https://images.prom.ua/2231356196_svetilnik-keramicheskij-.jpg)
