ПОДВЕСНОЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ СВЕТИЛЬНИК
• Ручная работа
• Выполнен из глины
• Каждый светильник неповторимый
( Индивидуальная ручная работа, повторить невозможно. Каждый светильник гончарно изготавливаем, сушим, обжигаем в печи, раскрашиваем, и в последующем собираем светильник.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Диаметр | 32 см |
| Высота | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 900 ₴
![Светильник керамический [ ОН / ОНА ], фото 1](https://images.prom.ua/2230556852_w640_h640_svetilnik-keramicheskij-.jpg)
![Светильник керамический [ ОН / ОНА ], фото 2](https://images.prom.ua/2230556933_w40_h40_svetilnik-keramicheskij-.jpg)
![Светильник керамический [ ОН / ОНА ], фото 3](https://images.prom.ua/2230557151_w40_h40_svetilnik-keramicheskij-.jpg)
![Светильник керамический [ ОН / ОНА ], фото 4](https://images.prom.ua/2230557274_w40_h40_svetilnik-keramicheskij-.jpg)
![Светильник керамический [ ОН / ОНА ], фото 5](https://images.prom.ua/2230589584_w40_h40_svetilnik-keramicheskij-.jpg)
![Светильник керамический [ ОН / ОНА ], фото 6](https://images.prom.ua/2373510207_w40_h40_svetilnik-keramicheskij-.jpg)
![Светильник керамический [ ОН / ОНА ], фото 7](https://images.prom.ua/2373510729_w40_h40_svetilnik-keramicheskij-.jpg)
![Светильник керамический [ ОН / ОНА ]](https://images.prom.ua/2230556852_svetilnik-keramicheskij-.jpg)
