Торшер прожектор
Идеальное решение для дома, бара, кафе, ресторана.
Высота регулируется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
Информация для заказа
- Цена: 13 020 ₴
![Торшер прожектор [ LOFT RETRO TRIPOD ] CHROME / GOLD, фото 1](https://images.prom.ua/2200254992_w640_h640_torsher-prozhektor-.jpg)
![Торшер прожектор [ LOFT RETRO TRIPOD ] CHROME / GOLD, фото 2](https://images.prom.ua/2200255458_w40_h40_torsher-prozhektor-.jpg)
![Торшер прожектор [ LOFT RETRO TRIPOD ] CHROME / GOLD, фото 3](https://images.prom.ua/2200255665_w40_h40_torsher-prozhektor-.jpg)
![Торшер прожектор [ LOFT RETRO TRIPOD ] CHROME / GOLD, фото 4](https://images.prom.ua/2200255859_w40_h40_torsher-prozhektor-.jpg)
![Торшер прожектор [ LOFT RETRO TRIPOD ] CHROME / GOLD, фото 5](https://images.prom.ua/2200256001_w40_h40_torsher-prozhektor-.jpg)
![Торшер прожектор [ LOFT RETRO TRIPOD ] CHROME / GOLD, фото 6](https://images.prom.ua/2200257195_w40_h40_torsher-prozhektor-.jpg)
![Торшер прожектор [ LOFT RETRO TRIPOD ] CHROME / GOLD, фото 7](https://images.prom.ua/2200259219_w40_h40_torsher-prozhektor-.jpg)
![Торшер прожектор [ LOFT RETRO TRIPOD ] CHROME / GOLD, фото 8](https://images.prom.ua/2200259653_w40_h40_torsher-prozhektor-.jpg)
![Торшер прожектор [ LOFT RETRO TRIPOD ] CHROME / GOLD, фото 9](https://images.prom.ua/2200260024_w40_h40_torsher-prozhektor-.jpg)
![Торшер прожектор [ LOFT RETRO TRIPOD ] CHROME / GOLD, фото 10](https://images.prom.ua/2200260290_w40_h40_torsher-prozhektor-.jpg)
![Торшер прожектор [ LOFT RETRO TRIPOD ] CHROME / GOLD](https://images.prom.ua/2200254992_torsher-prozhektor-.jpg)
