Светильник INDUSTRIAL vintage (series enamelled) особенностью серии ЭМАЛИРОВАННЫЕ ПЛАФОНЫ что придаёт винтажный индустриальный характер, который не передается обычно в краске.
Механизм на раздвижной основе позволяет регулировку светильника по высоте.
Хороший вариант для стиля LOFT.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 26 см |
| Длина | 150 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴
![Светильник на раздвижной основе [ INDUSTRIAL vintage ] (series enamelled)](https://images.prom.ua/2152452541_w640_h640_svetilnik-na-razdvizhnoj.jpg)
![Светильник на раздвижной основе [ INDUSTRIAL vintage ] (series enamelled), фото 2](https://images.prom.ua/2152452742_w40_h40_svetilnik-na-razdvizhnoj.jpg)
![Светильник на раздвижной основе [ INDUSTRIAL vintage ] (series enamelled)](https://images.prom.ua/2152452541_svetilnik-na-razdvizhnoj.jpg)
