Красивый светильник Лофт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Диаметр | 25 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴
![Люстра [ LONG CAGE ], фото 1](https://images.prom.ua/2151735189_w640_h640_lyustra--long.jpg)
![Люстра [ LONG CAGE ], фото 2](https://images.prom.ua/2151735219_w40_h40_lyustra--long.jpg)
![Люстра [ LONG CAGE ], фото 3](https://images.prom.ua/2151735259_w40_h40_lyustra--long.jpg)
![Люстра [ LONG CAGE ]](https://images.prom.ua/2151735189_lyustra--long.jpg)
