Светильник (Classic Vintage)
В современном исполнении классических форм, в популярном стиле Loft Vintage
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴
![Светильник [ LITTLE MAN one ], фото 1](https://images.prom.ua/2007494756_w640_h640_svetilnik--little.jpg)
![Светильник [ LITTLE MAN one ], фото 2](https://images.prom.ua/2007496404_w40_h40_svetilnik--little.jpg)
![Светильник [ LITTLE MAN one ], фото 3](https://images.prom.ua/2007496874_w40_h40_svetilnik--little.jpg)
![Светильник [ LITTLE MAN one ], фото 4](https://images.prom.ua/2007497126_w40_h40_svetilnik--little.jpg)
![Светильник [ LITTLE MAN one ], фото 5](https://images.prom.ua/2007518012_w40_h40_svetilnik--little.jpg)
![Светильник [ LITTLE MAN one ]](https://images.prom.ua/2007494756_svetilnik--little.jpg)
