Интересен и со вкусом, плавными линиями, елигантным видом, в стиле LOFT.
( По желанию клиента: модель может быть с выключателем на и без, на светильнике )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Бирюзовый |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴
![Светильник [ LOFT CHARM ] Red, фото 1](https://images.prom.ua/1987405753_w640_h640_svetilnik--loft.jpg)
![Светильник [ LOFT CHARM ] Red, фото 2](https://images.prom.ua/1987392947_w40_h40_svetilnik--loft.jpg)
![Светильник [ LOFT CHARM ] Red, фото 3](https://images.prom.ua/1987406060_w40_h40_svetilnik--loft.jpg)
![Светильник [ LOFT CHARM ] Red](https://images.prom.ua/1987405753_svetilnik--loft.jpg)
