Оригинальный подвесной светильник ДЕРЕВЯННЫЙ
Комбинировать можно под заказ, количество ламп и расположение обговаривается с клиентом.
Цена: в сборе 450 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
Информация для заказа
- Цена: от 450 ₴
![Светильник [ LOFT WOOD ], фото 1](https://images.prom.ua/1957460223_w640_h640_svetilnik--loft.jpg)
![Светильник [ LOFT WOOD ], фото 2](https://images.prom.ua/1957460472_w40_h40_svetilnik--loft.jpg)
![Светильник [ LOFT WOOD ], фото 3](https://images.prom.ua/1957466692_w40_h40_svetilnik--loft.jpg)
![Светильник [ LOFT WOOD ]](https://images.prom.ua/1957460223_svetilnik--loft.jpg)
