Светильник loft с запоминающимся дизайном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1200 см. |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴
![Подвесной светильник Loft [ BELL ]](https://images.prom.ua/1954150046_w640_h640_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник Loft [ BELL ], фото 2](https://images.prom.ua/1954150678_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник Loft [ BELL ]](https://images.prom.ua/1954150046_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
