Лёгкий воздушный стиль LOFT
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Диаметр | 20 см |
| Высота | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 215 ₴
![ПОДВЕС [ AND ELONGATED SPHERE clear ]](https://images.prom.ua/1941710547_w640_h640_podves--and.jpg)
![ПОДВЕС [ AND ELONGATED SPHERE clear ], фото 2](https://images.prom.ua/1941711542_w40_h40_podves--and.jpg)
![ПОДВЕС [ AND ELONGATED SPHERE clear ]](https://images.prom.ua/1941710547_podves--and.jpg)
