Светильник LOFT поражают воображение своей конструкции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 10 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
![Люстра LOFT [ ATTIC RETRO ] (10 Lamp Edisons)](https://images.prom.ua/1892855719_w640_h640_lyustra-loft-.jpg)
![Люстра LOFT [ ATTIC RETRO ] (10 Lamp Edisons)](https://images.prom.ua/1892855719_lyustra-loft-.jpg)
