Люстра LOFT
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 85 см |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Основные | |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип | Настольная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 6 550 ₴
![Люстра [ LOFT CROW BLACK ] 6 lamp](https://images.prom.ua/1892841961_w640_h640_lyustra--loft.jpg)
![Люстра [ LOFT CROW BLACK ] 6 lamp](https://images.prom.ua/1892841961_lyustra--loft.jpg)
