Люстра имеет оригинальный неповторимый стиль, красиво выглядит в любом интерьере.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴
![Люстра Loft [ ROPE CHANDELIER CAGE ] 6 lamp Edison, фото 1](https://images.prom.ua/1892819201_w640_h640_lyustra-loft-.jpg)
![Люстра Loft [ ROPE CHANDELIER CAGE ] 6 lamp Edison, фото 2](https://images.prom.ua/2031853661_w40_h40_lyustra-loft-.jpg)
![Люстра Loft [ ROPE CHANDELIER CAGE ] 6 lamp Edison, фото 3](https://images.prom.ua/2031853759_w40_h40_lyustra-loft-.jpg)
![Люстра Loft [ ROPE CHANDELIER CAGE ] 6 lamp Edison, фото 4](https://images.prom.ua/2031854057_w40_h40_lyustra-loft-.jpg)
![Люстра Loft [ ROPE CHANDELIER CAGE ] 6 lamp Edison](https://images.prom.ua/1892819201_lyustra-loft-.jpg)
