Светильник (LOFT )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴
![Светильник [ LOFT INDUSTRIAL Heavy GLASS ], фото 1](https://images.prom.ua/1892229664_w640_h640_svetilnik--loft.jpg)
![Светильник [ LOFT INDUSTRIAL Heavy GLASS ], фото 2](https://images.prom.ua/1892229725_w40_h40_svetilnik--loft.jpg)
![Светильник [ LOFT INDUSTRIAL Heavy GLASS ], фото 3](https://images.prom.ua/1892229850_w40_h40_svetilnik--loft.jpg)
![Светильник [ LOFT INDUSTRIAL Heavy GLASS ], фото 4](https://images.prom.ua/1892230024_w40_h40_svetilnik--loft.jpg)
![Светильник [ LOFT INDUSTRIAL Heavy GLASS ], фото 5](https://images.prom.ua/1892230234_w40_h40_svetilnik--loft.jpg)
![Светильник [ LOFT INDUSTRIAL Heavy GLASS ], фото 6](https://images.prom.ua/1892230366_w40_h40_svetilnik--loft.jpg)
![Светильник [ LOFT INDUSTRIAL Heavy GLASS ], фото 7](https://images.prom.ua/1892230642_w40_h40_svetilnik--loft.jpg)
![Светильник [ LOFT INDUSTRIAL Heavy GLASS ]](https://images.prom.ua/1892229664_svetilnik--loft.jpg)
