Люстра LOFT оригинальная, красивая, стильная, и может использоваться для освещения больших площадей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴
![Светильник [ LOFT ART DECO style ] 12 lamp Edison, фото 1](https://images.prom.ua/1885507668_w640_h640_svetilnik--loft.jpg)
![Светильник [ LOFT ART DECO style ] 12 lamp Edison, фото 2](https://images.prom.ua/1885512399_w40_h40_svetilnik--loft.jpg)
![Светильник [ LOFT ART DECO style ] 12 lamp Edison, фото 3](https://images.prom.ua/1885513185_w40_h40_svetilnik--loft.jpg)
![Светильник [ LOFT ART DECO style ] 12 lamp Edison, фото 4](https://images.prom.ua/1885513543_w40_h40_svetilnik--loft.jpg)
![Светильник [ LOFT ART DECO style ] 12 lamp Edison](https://images.prom.ua/1885507668_svetilnik--loft.jpg)
